9月20日 午後11:30に相模原を出発。 御殿場まで246号をひた走り、御殿場から乗る。 亀山5:40チェック。5770円▲1730円=4040円 伊賀SAにて1.5Hほど休憩。 天理8:26チェック。310円 柏原本線8:38チェック。310円 阪神高速松原本線入りから神戸線(本…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。